http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Как мы заботимся о себе » Кушать хочется


Кушать хочется

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь все о питании! Диеты и ваши впечатления от них, рецепты вкусностей, от которых не поправляются и многое другое.

Похудение. Нужно просто есть в основном фрукты, овощи, молочные продукты. Поменьше хлеба (лучше есть зерновой), поменьше сладкого, жирного. Заниматься спортом (я вот, например, купила велотренажёр) и радоваться жизни. Вы увидите, что результат будет очень скоро.

Жду ваших предлжений и вопросов.

0

2

Авокадо диета 
Не дольше 3 дней, сброс 1,5 кг.

Завтрак: половинка авокадо, наполненная обезжиренным творогом.

Обед: половинку авокадо нарезать кусочками, добавить вареное яйцо, небольшой огурец и зеленый лук.

Ужин: 90 г слегка поджаренного бифштекса, пол-авокадо с творогом.

0

3

Для голодания можно выбрать один (или все:)) из следующих дней: 1, 7, 18, 19, 22, 23, 25 и 29 октября.

Начинать долгосрочный "проект" по искоренению потребности в пище:) (диету, одним словом:)) лучше 12 или 17 октября, краткосрочный запланировать на 3-4, 7-12, 17-19, 25-27 и 30-31 октября.

0

4

Привет девчонки. После родов я  не похудела ,а набирала вес потому, что хотелось как можно дольше кормить сынулю. Так вот после того как закончила, увлеклась диетами и что я только не пробовала. Результаты были но не такие как бы мне хотелось. Однажды мне порекомендовали 9-ти дневную диету и только сидя на ней я получила долгожданный результат. Если ктото заинтересуется напишу подробней.

0

5

Я бы хотела узнать,скоро рожу и ой как пригодится.Буду очень благодарна. :cool:

0

6

Привет. Я посоветую сразу не думать о фигуре. ведь в твоем молочке будет куда больше полезных веществ чем в покупных смесях. А сбрасывала я вес так. Жду полнолуния и начинаю свой первый день в убывающую луну. Первых 3 дня ем отварной рис без соли, много воды очищенной, минеральной без газов не меньше 1.5-2 литров, следующие 3 дня ем отварную обезжиренную курятину, жидкость также, и последние 3 дня овощи и фрукты. Самое главное что нет ограничения в количестве сколько сможешь и сьешь. Также с утра я делала очистительную клизму. Если что не понятно спрашивайте.Так я выгляжу сейчас.

0

7

А сейчас я бегаю, так здорово. Так что меньше кушать приходится, после 6 не ем. Зато полна энергии.

Отредактировано Елена (2008-05-08 18:03:37)

0


Вы здесь » модные идеи » Как мы заботимся о себе » Кушать хочется


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz