http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Мой уютный дом » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят у меня ребенок стал все время играть на полу и постоянно на нем с голыми ногами. Но я за него боюсь, что заболеет так как у нас холодные полы в квартире, но на кровать его просто не затащишь. Скажите что мне теперь делать. Может полы можно как кто утеплить или застелить чем то тепленьким.

0

2

да а какие проблемы. есть же масса разных ковров и дорожек купите и постелите их. ну или сделайте теплый пол но он стоит просто бешенных денег. так что сами решайте что для вас подходит.

0

3

да смотрите что вам больше подходит то и делайте. и это будет намного лучше чем кого то слушать а пот если вам не подойдет .

0

4

Так знаєте ваша дитина не один такий, який бігає босоніж по квартирі і грати любить на підлозі. Їм напевно просто так цікавіше. І я особисто вирішила проблему з холодними підлогами зробивши по всій квартирі теплі підлоги. І вибрала я для цього в магазині Теplomarket тепла підлога Валмі. Продавці мені по ньому все детально розповіли і він мене вразив. І тепер завдяки такій підлозі вони в квартирі теплі і дитина може сміливо бігати і грати.

0

5

Ребят у меня ребенок стал все время играть на полу и постоянно на нем с голыми ногами. Но я за него боюсь, что заболеет так как у нас холодные полы в квартире

А яка у вас підлога? Я якраз у дитячому ремонті роблю, хочу вибрати підлогове покриття, таке, щоб тепло зберігало. Що краще вибрати?

0

6

ЛараКрошка написал(а):

А яка у вас підлога? Я якраз у дитячому ремонті роблю, хочу вибрати підлогове покриття, таке, щоб тепло зберігало. Що краще вибрати?

Дерев'яна підлога дуже добре зберігає тепло, для неї навіть підігрів не потрібен. Подивіться вартість масивної дошки за посиланням, в інтернет-магазині "Світ Паркету", я тут це покриття підлоги замовляв. Матеріал дуже якісний і довговічний, і плюс,- в інтер'єрі виглядатиме солідно.
https://svitparketu.com.ua/content/images/23/300x200e80nn0/chto-luchshe-massivnaya-doska-ili-parketnaya-doska-91701588426964.webp

0


Вы здесь » модные идеи » Мой уютный дом » Совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz