http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Наши финансы » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я не знаю, касается ли мой вопрос напрямую семейного бюджета, но всё таки спрошу. Моего мужа обвиняют в преступлении, а я знаю, что он его не совершал. Что делать с этим? К кому обращаться? Сколько денег отдать? Я готова отдать всё, если честно

0

2

Я недавно смотрела очень впечатляющий фильм на эту тему - "Семья маньяка Беляева". Но там семье никто не помогал, они своими силами вытаскивали папу из тюрьмы.

0

3

Ну такое, мне кажется, только в кино бывает, чтобы жена сама мужа из тюрьмы вытаскивала. А в жизни в любом случае нужно обращаться к профессионалам. Я знаю хорошую юридическую фирму, их ребята помогли нам прекратить уголовное производство в отношении нашего директора https://morgun.ua/uslugi/advokat-po-ugolovnim-delam/ Там классно, что не один юрист, и каждый специализируется на чём-то своём. В итоге есть специалисты по любым вопросам, и не только по уголовным. Мы теперь с ними сотрудничаем постоянно.

0

4

В первую очередь вам понадобятся услуги адвоката Одесса и для этого лучше всего обратиться в адвокатское объедение "Сильницкий и Партнеры" . Они легко со всем могут справиться. Им вы сможете довериться. Я с юристами этой компании сотрудничаю уже достаточно долго и мне все очень нравится, могут довести любое даже самое сложное дело до конца.

0


Вы здесь » модные идеи » Наши финансы » нужен совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz