http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Ой Даша даша!


Ой Даша даша!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все меньше и меньше времени остается до розыгрыша квартиры. Интересно, что думают герои, не участвующие в конкурсе, о методах старичков? Спросим Дашу.
Сама ни за кого не отсылаю сообщения, но, если бы выбирала, я бы присудила победу Степе Меньщикову. Сама не знаю почему – просто из всех претендентов на жилье он мне наиболее симпатичен.
А насчет той ситуации с SMS-ками могу сказать только одно: это не то чтобы некрасиво, а как-то… неспортивно, что ли. Ведь это конкурс зрительских симпатий, выбирают наши поклонники, а выражать симпатию самому себе как-то неправильно. Конечно, на кону очень ценный приз – квартира, а не какой-то там титул. Все хотят обзавестись отдельным жильем, даже те, кто в конкурсе и вовсе не участвуют. Но это не значит, будто цель оправдывает средства. Я бы предложила ребятам пойти по другому пути – просто взять и заявить: «Если вы любите меня, отдайте квартиру мне». В этом нет ничего позорного. У старичков масса поклонников. Полстраны их фанаты, и, я думаю, они непременно поддержат своих любимцев.

Ой Даша даша!
Прикольная девчонка! красивая и милая! вот только глупая! кто ж тебе квартирку то отдаст!? она старичкам сома нужна! Вот как сама сможеш продержатся хотя бы год, тогда и можеш подумывать о квартире! Ну эт лично моё мнение! а вообще прикольная участница!

0

2

В разговоре с девочками Даша обронила, что очень любит делать уборку. Согласитесь, это более чем редкое хобби. Но оказалось, что Даша имеет в виду немного другое.
Даша, а это правда, что ты любишь убираться?
Это не совсем так – ну какой девушке нравится постоянно наводить порядок? Дома я вообще убиралась довольно редко, но здесь ситуация изменилась – ведь никто же за мной не приберет. К тому же сейчас я заехала в отдельную комнату с моим мужчиной Рустамом, и хочу, чтобы ему было приятно туда заходить. Да и мне самой куда как приятней проводить время в чистоте и уюте.

А что, Рустам неряха?
Нет. Но он все-таки мужчина.

Какой интерьер ты предпочитаешь?
Я думаю, многие зрители смотрят на меня и думают: «Да она же блондинка, ее комната наверняка набитами мягкими игрушками, кругом ленточки, кружавчики». На самом деле я очень люблю минимализм и свободное пространство.

А ты бы хотела поменять что-нибудь в комнате, где вам предстоит жить с Солнцевым?
Я бы перекрасила стены. Мне не нравится цвет, слишком депрессивный.

Даша, ты учишься на дизайнера интерьера. Ты хотела бы поменять интерьер здесь – на шоу?
О, да! Если бы мне это позволили, я бы с удовольствием его поменяла, ведь однообразие — это так скучно. Думаю, что я хорошо справлюсь с этой работой – в конце концов, я учусь на одни пятерки.

У тебя уже есть какие-нибудь идеи?
Я буду ориентироваться на просьбы участников.

0

3

Даша такая же красавица как девственница
Она просто блондинка, сексуально озабоченная, стоит только посмотреть на ее наряды, которые многое о ней говорят.

0

4

ГЛУПАЯ ДАША!!!
Даше надо учится и учится,одной красотой жизнь не проживёшь,мозги надо иметь.

0

5

А у меня такое мнение складывается, что Даша то как раз уже созрела для близости, если у нее ничего не было на самом деле, а Срусе этого не надо. Да на их отношения тошно смотреть - она как дура бегает страдает , а он то говорит что она тупая, то жалуется что у него никакой личной жизни с ней нету, так как она девственница, а потом ходит и говорит ведущим что он ее сильно любит и что она самая красивая девушка на проекте.Я бы назвала их пару Красавица и Чудовищее

0

6

да вы что?????? Даша обладает на редкость минимальным запасом ума..... Единственное, что она может, так это только реветь...... Слишком уж она маленькая, одним словом РЕБЕНОК. А для колганова она просто очередная пешка и дозволительное прикрытие. Ему сейчас ЭТО просто необходимо!

0


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Ой Даша даша!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz