http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Генадий Джикия


Генадий Джикия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В очередной раз Гена Джикия встал не с той ноги. Должно быть, и его девушке Яне приснилось что-то нехорошее, потому что скандал начался, стоило только парочке продрать очи. Во-первых, эти двое немедленно вспомнили вчерашний конфликт. Яна упрекала юношу: он ничего не делает, чтобы изменить свой характер, а Гена говорил: раз уж она его любит, то пусть принимает таким, какой есть, и баста. В конце концов Джикия немного поругал свою подругу, а та не выдержала и пригрозила уйти с проекта, потому что не привыкла слышать мат в своей адрес. В итоге Гена ночевал на своем старом месте в мужской спальне, а Яна делила кровать с любимой собачкой. Утром молодой человек первым делом пошел к Земит выяснять отношения, и ссора пошла по второму кругу.
— Мне нужна ласка и тепло, — объясняла Яна Гене. — Я хочу, чтобы ты меня целовал, а ты меня материшь! Даже цветочка мне ни одного не подарил за все это время!
— Ну что, я пошел за чемоданами?
— Мне не надо, чтобы от твоего решения зависело мое пребывание здесь! — сердилась Земит. —  Я не хочу жить на пороховой бочке! Кто мне вчера ночью сказал: «Иди собирай чемоданы?».
— Я сказал это после того, как ты заявила, что тебе здесь больше делать нечего, — вяло огрызался Гена.
— Но ты пойми, нельзя все это переживать внутри себя! Ты ни разу не сел передо мной и не поговорил, у тебя нет языка, у тебя есть только эмоции! Ты сразу разворачиваешься и уходишь!
И тут Джикия доказал, что эмоции у него на самом деле есть, и с криком: «Я ухожу, чтобы не стало еще хуже!» выпустил их на свободу, попросту разбив в комнате окно. Яна никак не отреагировала на поступок парня, она так и лежала на боку, укрывшись покрывалом и уставившись в стену.
А Гена, сам испугавшись вспышки своей ярости, через несколько минут вернулся с совком и стал звякать осколками.
Будем надеяться, что Джикия все же сделает правильный вывод из разговора с любимой женщиной и купит ей цветы – хотя бы к вечернему лобному. Ведь правда, Гена? Ау!

0

2

Гена - юморист
Про стекло - это чистый выпендреж. Это он Яну хочет рассмешить. ))))

0

3

Гена прикольный парень, а вот Яна явно просто с ним играет. Как у неё глаза загорелись когда она увидела Чуева. А как они мило в кафе общались, жаль Гена не видел... Гена - ты молодчага...

0


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Генадий Джикия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz