http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Саша


Саша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По вкусу ли Саше – городской жительнице — жизнь на Поляне? Спросим у нее самой.
Саша, где тебе больше нравится – здесь или в городе?
На Поляне, конечно. Здесь больше свободы, больше общения, больше ребят. Здесь гораздо веселее, и можно воплощать какие-то свои творческие начинания и делать что-то интересное зрителям. И потом, тут есть бассейн, я могу здесь заниматься спортом, мне не хочется здесь долго спать, как в городе. У меня масса дел здесь появилась, я очень рада, что переехала.

О каких творческих начинаниях ты говоришь, если не секрет?
У меня постоянно рождаются идеи каких-то сценок, и я надеюсь, что в будущем я буду их воплощать.
Ну, вот например, вчера мы ездили со Степой в кафе, и у меня родилась идея поставить танец. Мы сейчас ждем приезда Лены и Семена, и я планирую к их возвращению поставить номер в стиле Мулен Руж. В этом мне будет помогать Наташа Варвина.

У тебя есть симпатии и антипатии к кому-то на Поляне?
Я со всеми общаюсь очень хорошо. И у меня нет антипатий. Разве что я отношусь никак к Василисе.

Где тебе больше нравилось окружение: на Поляне или в Городе?
Их нельзя сравнивать. Здесь народ проще, а старички — это уже опытные люди, настоящие акулы шоу бизнеса.

Милада Матыцина

0

2

Ха-ха-ха!!!
Конечно, на вопрос "кто тебе не нравиться?" "наша душечка" ширинкина ответит, что типо ни как не относится к Василисе. Василиса же не накинется на нее и не отвешает ей в полной мере словесных люлей в отличии от других участников.

0

3

Не жалеет ли Степа, что предоставил свою городскую квартиру Наде и Александру? Ответить на этот вопрос попытается девушка Меньщикова, Саша.
Когда Степа предложил мне переехать вместе с ним, я, конечно же, сразу же сказала: «Давай!» и бросилась собирать чемоданы. Я не люблю подолгу сидеть на одном и том же месте, всегда приветствую перемены; к тому же, мне хотелось помочь Саше и Наде. У них, конечно, возникают сейчас разные ссоры, скандалы, но я считаю, это и к лучшему, потому что пошла хоть какая-то движуха в жизни городских вообще и в отношениях этой пары в частности. Степе тоже больше нравится жить на Поляне, чем здесь. Ему скучно со старичками, хочется видеть новые лица. А что касается его работы редактором журнала ДОМ-2, то и тут проблем не будет: в его распоряжении машина с личным шофером, которая возит Степу в редакцию два раза в неделю – как того и требует график.

0

4

Наблюдая, как девочки наводят марафет, я услышала брошенную Сашей фразу о том, что она терпеть не может давать напрокат свои вещи. В этом она принципиальна. Барышни переглянулись – у них принято делиться с подругами. Но Александра прогибаться не собирается.
Я брезгуха страшная. То, что у меня висит в шкафу, это куплено не за маленькие деньги, а девочки – кто-то курит, кто-то нечистоплотный – у каждой свое. Я никогда не даю свои вещи. Никогда! Мои шмотки – это мои. Не дай бог там будет чужой запах – я с ума сойду, потому что я очень восприимчива к запахам. То же самое с косметикой. Я сказала всем девочкам сразу, как въехала: «Если вы хотите что-то взять с моей полки, вы должны меня найти и спросить «можно я возьму?». А я уже решу – можно или нет. Как правило, я всегда разрешаю – я не жадная. Но мне важен сам факт – вы должны спросить, никакой самодеятельности с моими вещами не должно быть. Это то же самое, как в магазине: мы же не можем подойти, взять что угодно и попользоваться. Нет. Сначала вы платите деньги, потом берете. А «деньги», в моем случае, это необходимость спросить у меня. Это и есть та плата, если вы хотите что-то у меня взять.

Я правильно поняла, что послабление касается только косметики, а относительно гардероба – без вариантов?
Да. Одежду не дам никогда.

0

5

саня
ну имей ты, если не гордость, то хотя бы ум, мужику уже много лет, никто ничего уже не изменит, противно смотреть на умную бабу, которая так себя ведет, ну нашла же ты в себе силы типа с ним расстаться, не стоит он ничего для женщины, для любой женщины, Саня, приди в себя

0


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Саша


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz