http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Мода и стиль » Как серая мышь


Как серая мышь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем огромный приветик!
Вот решила попросить у вас совета,а то я уже окончательно запуталась в собственных мыслях и не могу разобраться.
Сегодня поняла весьма неприятную вещь-я по прежнему та самая серая мышка,которой была и раньше.Такова моя роль в жизни.Хоть я и пытаюсь меняться,как и внешне так и внутренне(что особенно тяжело даётся),но я для большинства лишь пустое место,у которой можно только попросить списать,а потом осудить за спиной.
В общем такая суровая правда жизни.Только вот не знаю что мне делать,смириться со своей жизненной ролью или всё так же продолжать попытки измениться в надежде "а вдруг получится?"
Очень хочу стать понаглее,избавиться от своей природной скромнойти и жуткой застенчивости,я очень много от неё теряю!
Помогите пожалуйста!Мне сейчас очень-очень плохо от осознания всех этих мыслей.

0

2

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » модные идеи » Мода и стиль » Как серая мышь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz