http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Магия и гадания » Гадалки..., Рассказы тех, кто ходил к ним


Гадалки..., Рассказы тех, кто ходил к ним

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, расскажите пожалуйста, кто был у гадалки. Моя подруга ходила, ей много что сказали. Она теперь ходит такая счастливая, думает о будущем. Благо хорошее сказали. Как вы думаете, это все сбывается?

0

2

В последний раз ходила, там был дедушка. Осталась очень рада, так как он описал в то время мое состояние, в смысле чем озадачена и озабочена моя голова, и сказал что путь открыт и то что я у истоков реализации своих планов. Будет happy end! Замечу, что это был первый "гадалка" который не сказал, что у меня куча порчи, сглаза, болезни и т.п. :D А вообще не люблю я их, стараюсь не искушать судьбу, а к этому чисто спонтанно пошла, так как перед его приходом сидела бабушка к которой весь город ходил, но к которой я увы не успела, потому что она переехала в др. город. Кстати у меня было и есть все отлично в моей жизни, и ждала подвоха, если скажет что нибудь плохое, просто от смеха расхохочусь! :D

0


Вы здесь » модные идеи » Магия и гадания » Гадалки..., Рассказы тех, кто ходил к ним


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz