http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Мужчина и женщина » Развод: БЫВШИЙ МУЖ: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ?


Развод: БЫВШИЙ МУЖ: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой вопрос короткий, но сейчас он для меня самый главный в жизни. Стоит ли пытаться строить заново отношения с бывшим мужем? Развод состоялся два года назад. У меня был мужчина с тех пор, сейчас расстались. А бывший муж никогда не переставал оказывать знаки внимания. Он считает, что инициатор развода я (это правда) ошиблась, и что он вообще меня любит, никто не сможет кроме него сделать меня счастливой. Надо попытаться начать все заново, это, по его словам, единственно правильное решение.

Коротко о причинах развода: я все делала сама, по дому, в принятии решений. Я везде была с подругами без него, он обожатель домоседства. Он не хотел детей на тот момент, он к рождению "вечно не готов".
С меня этого было более чем достаточно. Теперь же он обещает, что все будет по другому. Что по-другому? В первый же секс мы примемся бешено делать ребенка? Он именно говорит, что хочет детей, что хочет везде меня водить, что хочет мне помогать. Ну и что тогда мешало? Типа он изменился? А вдруг он все врет, мне не по себе. И я неравнодушна к нему, очень переживала что не сложилось, но тогда не могла себе позволить катиться неизвестно куда с человеком без целей. Могут ли меняться люди за такой короткий период?

0

2

Вопрос очень даже не короткий, а очень серьезный!
Дать шанс всегда можно,и посмотреть, как будет складываться отношения. Тут важен вопрос к вам: А какие чувства к нему, насколько сильные? притягивает вас он сексуально? Как вы себя чувствуете, когда рядом с ним?
Или при разговорах и встрече сидите в засаде и наблюдаете: изменился или нет? Обратитесь прежде всего к своим чувствам. Пока включены только мозги, хотите наперед просчитать, как он будет себя вести. Боюсь, что задача невыполнимая, только интуитивно можно почувствовать, что с ним происходит и пр.
За 2 года люди могут сильно меняться, конечно, но могут и не меняться. Все очень индивидуально.
По вашим словам понятно, что вы - лидер, а он -ведомый, так что думайте, скорее всего, вы не отдадите свои бразды правления более сильному мужчине, чтобы вы не говорили на словах. Динамичной женщине нужен ведомый и спокойный партнер и вы его имеете. Удачи!

0


Вы здесь » модные идеи » Мужчина и женщина » Развод: БЫВШИЙ МУЖ: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz