http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Вещи, которые нам помогают » посудомойка


посудомойка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я мечтаю о посудомойке..  :rolleyes: Подруга постоянно пользуется С.М. Бош. Очень завидую ей.. руки уже начали красной коркой покрываться от соприкосновения с моющими средствами.. купила перчатки..

Жду того момента, когда она застенчиво постучиться  в мою дверь в качестве подарка.
http://www.sestrenka.ru/smile/pic/118.gif

Отредактировано lolita (2007-10-11 13:27:03)

0

2

Посудомоечная машина моет сковородки?

Но тарелки-ложки и в раковине вымыть без проблем. Самый гемор возникает со сковородками, кастрюлями, к которым чего-то пригорело...

Как я поняла, далеко не каждая машина способна справиться с такими задачами, как мойка сковородки... А есть ли вообще такие посудомойки?

Может подскажет кто, есть у кого опыт?

0

3

Мне очень важно, чтобы можно было самой выбирать время мойки, или чтобы была экспресс-программа. в моей машине нет ...вернее, есть быстрая мойка, минут на 20, но на такой слабой температуре, что там ничего не отмывается...а обычная программа, которую я чаще всего использую, на 70 градусов, - она на два часа.
Кстати, заметила, что программа "для мытья хрупкой посуды-фужеров" имхо разводка ) потому что я , допустим, уже экспериментировала осторожно на разной посуде и теперь без проблем мою рюмки-фужеры-хрусталь на тех же 70 градусах, ничего не бьется-не портится

0


Вы здесь » модные идеи » Вещи, которые нам помогают » посудомойка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz