http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Руслан Проскуров


Руслан Проскуров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Руслан о своих отношениях с Тори и не только.
Руслан, как сейчас у тебя обстоят дела с Тори?
У нас все отлично, мы снова вместе.

Ты шел на проект именно к ней?
Да. А то крутятся вокруг нее какие-то мальчики! Что это такое?! Я с самого начала знал, что она не будет ни с этим Чижевским, ни с другими, которые тут приходили, рядом околачивались. Они ее недостойны. Она умная, красивая, сильная женщина с высшим образованием. Королеве нужен сильный мужчина – такой, как я.

Какие у вас планы на будущее?
В будущем мы планируем вместе поселиться в московской квартире, чтобы я мог продолжить работу над своим музыкальным альбомом. Хотя я бы предпочел остаться в периметре.

Тори будет вовлечена в эту работу?
Конечно, почему нет?

Вот ты говоришь, что хочешь остаться в периметре. Ну, так и остался бы, что мешает?
Меня уже запарила эта политика «поближе к народу». К тому же я не хочу, чтобы на форуме опять были сообщения типа: «Вот, «старички» уехали, а Тори с Расселом остались, как полные лузеры». Я тоже «старичок», как и они. Я своими руками строил этот дом. Пусть здесь оседают новички – те, кто ничего не заслужил и ничего не создал. А мои мечты уже начали сбываться.

Милада Матыцина

0

2

хороша Аиша да не наша!!
Умный человек спросит ну зачем Расселу куда то рыпаться?У него прекрасные отношения, своя квартирка в центре Москвы,масса свободноо времени!!Он очень меркантильный человек, мне кажется он не променият все свои блага ради пусть и хорошенькой Аиши!Строить 3 года все чтобы в один прекрасный момент все разрушить это не для него!!!

0

3

А Тори решила расстаться с Расселом. Некоторые участники уверены: это потому, что завершилось голосование за квартиру. После того как ее владелицей стала Солнце, Руслану и Виктории просто незачем быть вместе, вот и все. Хотя сама Тори стойко придерживается другой версии — ей просто надоело быть сильной половиной в паре. А посему она позвонила Саше Харитоновой и каменным голосом сообщила, что ей, Вике, не нужна ни московская квартира, ни кафе ДОМ-2 – она рвет отношения с Расселом и возвращается на Поляну.
Сам рэпер ничуть не расстроился, когда Карасева объявила: он совсем не то, что ей нужно. У Проскурова свои претензии к Тори. Они очень напоминают те, что в свое время выдвигал Лене Бушиной Семен – борща не сварит, посуды не помоет, дом в чистоте не содержит.
— Мне нужна простая женщина! Мне не нужен этот гламур! Моя жена должна все свое время проводить с детьми и сажать своего мужчину за красиво накрытый стол – как моя бабушка. И самое главное – ты никогда не согласишься переехать со мной в Молдову!
Как ни странно, главная претендентка на сердце Рассела – Аиша — не в восторге от сложившейся ситуации. Нет, она конечно собирается встретиться с Расселом за периметром и поговорить с парнем (и даже в очередной раз отшила сегодня настырного Славу Дворецкова), но использовать подвернувшийся шанс на полную катушку не собирается. Во всяком случае, прямо сейчас.

Милада Матыцина

0


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Руслан Проскуров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz