http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Степан Менщиков


Степан Менщиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я люблю красивых женщин!

0

2

Не за горами розыгрыш московской квартиры, и каждый из претендентов выбрал свой собственный путь к победе. Настя и Солнце посылают сообщения в поддержку собственных кандидатур, Рассел и Тори призывают зрителей «голосовать за самую добрую пару». А что же тем временем делает Степа?
Я не собираюсь разворачивать здесь компанию под лозунгом «Поддержите Степана Меньшикова». Просто я очень не люблю унижаться. Люди, они ведь выбирают тех, кого им жалко – сирых и убогих. Ах, он бедненький, ах, он несчастный, негде ему жить, так давайте подарим ему квартиру. То есть получается, что мне нужно прикинуться таким же убогим, чтобы люди за меня голосовали? Не буду. А чем еще брать? Кричать «ах, какой я талантливый»? Но это тоже неправильная политика, не в моих это правилах – хвастаться своим талантом. Самое правильное сейчас – это встать в стороне и позволить событиям идти своим чередом. Но это отнюдь не значит, что я ничего не делаю. Я отдал свою московскую квартиру Наде и Саше, потому что я верю – чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. И мне от Гобозова ничего не нужно взамен. Я был практически уверен, что стану хозяином «ДОМа-2». И что в итоге? Зрители отдали голоса этому лузеру Семену Фролову. Ну и где сейчас Семен? Что в итоге получилось? Но я тогда очень разочаровался. Поэтому оценивать свои шансы на победу в этом конкурсе мне не хочется. Я об этом просто не думаю – просто, чтобы не расстраиваться.

Милада Матыцина

0

3

Как протекают трудовые будни Степы в журнале ДОМ-2? Кто из героев шоу хотел бы взяться за перо? Как Степан ухитряется совмещать работу редактора и жизнь на Поляне? Все это вы узнаете из сегодняшнего интервью.
Степан, расскажи о своей работе в журнале ДОМ-2?
Отлично, все просто отлично. Вот недавно вернулся с очередной летучки. Были кризисы, были притирки, были конфликты, но мы их преодолели.

А в чем причина конфликтов?
По поводу моего редкого присутствия в редакции, частых отлучек — но мы этот вопрос урегулировали. Сейчас все собрания проходят в позитивной атмосфере. Вышел уже один номер под моей редакцией, однако я не могу сказать, что это только моя заслуга – над журналом работает множество людей.

А не тормозит ли работу то, что ты все время на поляне?
Нет, в некотором смысле это даже лучше. Смотри, я ведь постоянно нахожусь на площадке, а, значит, владею всей информацией в полном объеме. Никто их моих коллег этим похвастаться не может. Да, они получают отчеты о том, что здесь происходит, но я все равно узнаю об этом раньше, сама понимаешь. Я придумываю актуальные темы, интересные рубрики. У меня много работы.

Кто-нибудь из участников будет вовлечен в работу над журналом?
Конечно. Они уже вовлечены. Я сам пишу для журнала, пишет Рустам Солнцев, пишет Оля Бузова. Ребята присылают свои фотографии, и сам я очень часто работаю для журнала фотографом. Так что если какой-нибудь участник вдруг захочет попробовать себя в качестве журналиста – я не буду возражать.

Милада Матыцина

0


Вы здесь » модные идеи » Дом 2 » Степан Менщиков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz