http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Как мы заботимся о себе » Хочу быть красивой! Почему так сложно полюбить себя?


Хочу быть красивой! Почему так сложно полюбить себя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Составляя график очередных дел на будущую неделю, я вдруг обнаружила, что для меня самой в нем нет мечста. Т.Е. место есть для моих любимых занятий , а для меня, чтобы принять ванну, а не душ, накрасить ногти , ну или сделать зарядку, на это в моем графике место не отпущено. Я говорю о планах, потому что я так привыкла. Очень люблю быть организованной, привыкла с детства. Ну так вот, я понимаю, что мне жалко тратить на себя деньги( купить новую шмотку, или помаду). Почему то эти вещи отошли на последний план. Я , конечно, не хожу растрепаной и неухоженой, но в таком жизненном темпе времени на себя не хватает. А как у вас с личным временем? Ведь на все про все в сутки уйдет не больше 45 минут. Но почему-то жалко тратить их на себя. Это , конечно, не правильно...

с новым годом

0

2

Могу посоветовать отличный салон где Вы можете сделеть лазерную эпиляцию и ножки будут гладкие как шелк https://azbykakrasotu.com.ua/uhod-za-te … ilyacziya/ за три сеанса вы полностью избавитесь от волос на теле, к тому же всегда действуют скидки и акции. Кстати работают на аппарате Epilab.

Отредактировано Wert (2021-04-07 15:27:33)

0


Вы здесь » модные идеи » Как мы заботимся о себе » Хочу быть красивой! Почему так сложно полюбить себя?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz