http://krasivoefoto.ru/pub/medium/krasivoefoto_ru_0_0_20061105_10668_5.jpg

модные идеи

Объявление

Добро пожаловать на женский портал . Множество тематических разделов позволят Вам найти полезную информацию и интересное общение по любой интересующей Вас теме. Будьте активным участником сообщества - размещайте здесь любую полезную информацию, давайте и спрашивайте советов, предлагайте новые рубрики, открывайте новые темы. Будьте доброжелательны по отношению к друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » модные идеи » Как мы заботимся о себе » У меня была проблема


У меня была проблема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь очень много рассмотрено вопросов, по большей части медицинских: бородавки, варикоз, геморрой, герпес, грибок, болезненные менструации, растяжки, сосудистые сеточки, уход за ступнями (шипицы, натоптыши), эпиляция, шрамы, пигментные пятна... Вам еще не надоело читать этот список?:) Словом, если есть проблема - заходите. Наверняка найдется и решение.

0

2

Вот одно народное средство от бородавок которое помогло многим
Чтобы избавиться от бородавок, советую Вам взять одну картошку, разрезать пополам, обеими частями смазать бородавку. Затем одну половинку такой картофелины необходимо выкинуть назад через левое плечо на улицу, а вторую половинку закопать, желательно в то место где она быстрее сгниет. Поскольку Ваша бородавка исчезнет тогда, когда сгниет картошка.
Удачи!

0

3

Милая Напоминалка! Огромное спасибо за информацию.
Я боюсь, что мой вопрос актуален для многих - не знаете ли Вы, как бороться с ГЕРПЕСОМ (простудой на губах)? Особенно, если в момент его появления под рукой не оказалось крема?
Мне посоветовали 2 способа - но в чем их смысл, ну помимо чисто психологического  :/ , я не поняла, итак
1. - приложить к простуде ЛЕД
2. - намазать ее серой из уха (своего, не чужого), но что делать, если уши я мою и чищу каждый день и там нет стратегических запасов  ;)
Может Вы или кто-то из форумчанок подскажет что делать, а то ведь эта дрянь вылезает в самый "подходящий" момент!

0

4

Можно смазать зубной пастой. И еще: взять спичку, послюнявить головку и намазать простуду. Если уловили момент, когда только зазудело, но еще не вылезло - то вполне вероятно, что и не вылезет. ;)  Насчет льда не знаю, а сера помогает.

Борьба с герпесом: прижечь ваткой, смоченной в валокордине или в корвалоле или в любом травяном спирте. Прижигать в течение дня несколько раз. А вообще стараться не простужаться и не дуться ни на кого, т.к. обычно самые большие прыщи и простуды от этого!

0


Вы здесь » модные идеи » Как мы заботимся о себе » У меня была проблема


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz